杏树 发表于 2022-8-21 16:52:06

下单前不问价格的?

平淡是真爱 发表于 2022-8-21 16:54:49

杏树 发表于 2022-8-21 16:52
下单前不问价格的?

这咋问都是散的自己配7成蔬菜3成丸子1块比方便面饼还小的粉丝又不像开店的都会有价格表

pp笑看天空 发表于 2022-8-22 00:15:41

到我斗门张杨国福也花不了这么多
环境好口感好
连锁大品牌他不香吗

随风而去2076 发表于 2022-8-22 07:40:42

10块差不多了:D

平淡是真爱 发表于 2022-8-22 07:43:49

随风而去2076 发表于 2022-8-22 07:40
10块差不多了

谁说不是呢,毕竟去吃份大排面基本也是20以内

涛涛江水向东 发表于 2022-8-22 07:44:49

很少吃买路边摊{:9_289:}

平淡是真爱 发表于 2022-8-22 07:47:10

涛涛江水向东 发表于 2022-8-22 07:44
很少吃买路边摊

这次遇到的是贵的有点离谱了:(

C.Hui 发表于 2022-8-22 09:28:47

平淡是真爱 发表于 2022-8-22 07:47
这次遇到的是贵的有点离谱了

把宁海人当瘟猪杀……:lol

搞死搞残废 发表于 2022-8-22 09:42:04

去店里买这样一份也差不多20几块。。蔬菜1..2块一份。。丸子3..4个就3.4块钱了。20几块买不了多少。

大中华 发表于 2022-8-22 09:42:51

贵。。。。。难道现在29块只能吃碗这种?
页: 1 2 [3] 4
查看完整版本: 我想请问价格问题