华艺家具
发表于 2014-11-2 11:49:54
200元一斤吧,吃的比小核桃好吃,也比小核桃方便
美女杀手
发表于 2015-1-30 14:52:26
快嘴评天下1
发表于 2015-1-30 16:49:40
吃多了上火
飞狐志愿者
发表于 2015-3-28 09:51:55
吃泥一样 没有开心果好吃
专家通讯
发表于 2015-3-28 22:10:59
这个东西好象价格很贵的
专家通讯
发表于 2015-3-28 22:11:09
味道不错的
wangshufang1981
发表于 2015-5-9 09:55:18
淘宝上买来吃过了,这价格高低相差太大了
wangshufang1981
发表于 2015-5-9 09:57:29
华艺家具 发表于 2014-11-2 11:49
200元一斤吧,吃的比小核桃好吃,也比小核桃方便
比开心果好吃多了,当然小核桃的味道要吃上瘾的