lirengui
发表于 2013-6-5 23:46:15
扫路仙 发表于 2013-6-5 23:29 static/image/common/back.gif
谢谢
从良
发表于 2013-6-5 23:56:34
{:soso_e176:}
lirengui
发表于 2013-6-6 00:15:21
从良 发表于 2013-6-5 23:56 static/image/common/back.gif
谢谢
夕阳
发表于 2013-6-6 10:30:35
这个还是挺划算的,差不多也就26块一斤了,两三年前的价格了,一定要去品尝品尝!!
Lillian
发表于 2013-6-6 12:04:23
我也想了解,请大家都说说
lirengui
发表于 2013-6-6 12:12:27
夕阳 发表于 2013-6-6 10:30 static/image/common/back.gif
这个还是挺划算的,差不多也就26块一斤了,两三年前的价格了,一定要去品尝品尝!!
有空来品尝
lirengui
发表于 2013-6-6 12:12:49
顶
华英雄
发表于 2013-6-6 12:30:54
帮你顶一下
星期二
发表于 2013-6-6 15:22:53
帮你顶顶
伽蓝
发表于 2013-6-6 15:46:11
{:soso_e102:}貌似不错