曾
发表于 2013-3-9 16:51:50
w281737858 发表于 2013-1-14 14:14 static/image/common/back.gif
进去吃不要钱,带出来25元一斤
那我就进去吃。。不带出来可以不?
gech
发表于 2013-3-10 19:17:39
曾 发表于 2013-3-9 16:51 static/image/common/back.gif
那我就进去吃。。不带出来可以不?
现在一般不接待只在里面吃的
曾
发表于 2013-3-11 08:42:14
gech 发表于 2013-3-10 19:17 static/image/common/back.gif
现在一般不接待只在里面吃的
那他们想的到不错。。不让吃,自己去帮他们采,还要25一斤。。在水果摊买也不用25啊
今生有爱
发表于 2013-3-11 16:17:59
对哦,这个价有点高哎
gech
发表于 2013-3-15 10:43:59
今生有爱 发表于 2013-3-11 16:17 static/image/common/back.gif
对哦,这个价有点高哎
亲,现在稍微便宜些了
gech
发表于 2013-3-15 10:45:26
曾 发表于 2013-3-11 08:42 static/image/common/back.gif
那他们想的到不错。。不让吃,自己去帮他们采,还要25一斤。。在水果摊买也不用25啊
体验的是采摘的乐趣不是么?不能这样去算的,不然做什么也没意思,对不
gech
发表于 2013-3-15 10:46:12
gech 发表于 2013-3-15 10:43 static/image/common/back.gif
亲,现在稍微便宜些了
价格可以电话询问
gech
发表于 2013-3-22 10:12:37
{:soso_e142:}
gech
发表于 2013-3-29 19:01:24
gech 发表于 2013-3-22 10:12
踏青,摘草莓,嘻嘻
gech
发表于 2013-4-3 16:16:10
如意99 发表于 2013-3-29 20:13 static/image/common/back.gif
好大的草莓呀!
草莓还有最后一两个月可以吃喽