逍遥大仙
发表于 2012-8-1 11:44:04
我是穷人
正在搜索
发表于 2012-8-1 12:28:21
人字托 发表于 2012-7-31 17:29 static/image/common/back.gif
200一斤不是我家的,是我姨丈家的
贵了超市60一斤
michlle亚亚
发表于 2012-8-1 12:53:02
好贵啊,不好吃
草根落叶
发表于 2012-8-1 16:39:39
200元1斤也太贵了。
人字托
发表于 2012-8-2 17:19:46
人字托
发表于 2012-8-2 17:19:57
人字托
发表于 2012-8-2 17:20:36
胡非
发表于 2012-8-3 16:56:28
人字托 发表于 2012-7-31 17:29 static/image/common/back.gif
200一斤不是我家的,是我姨丈家的
哇,,,,,买不起{:soso_e120:}