*⌒氷鳕ˇ 发表于 2012-2-17 15:57:04
不好吃~~~还是普通店的好吃多了~~笑看人生8 发表于 2012-2-17 16:09:05
普通店的烤鸭太甜了,而且价格又高,要50多元一斤呢,俺们打工族消费不起啊。这个烤鸭才20元一斤。买个4分之一也就10多元。我们一家三口吃吃正好,个人觉的味道蛮不错。家铭 发表于 2012-2-17 16:25:58
我要吃!小涨 发表于 2012-2-17 19:05:37
强烈建议楼主多烤几个烤鸭,下班了去买竟然已经卖光了,郁闷,只好买些鸭爪冲冲数....爱无处 发表于 2012-2-17 20:55:32
路过扯淡, 发表于 2012-2-17 21:17:59
围观~好女人当家 发表于 2012-2-18 09:09:45
昨天下午5点多去买竟然卖光了。看来生意很好。强烈想吃....小小何 发表于 2012-2-18 11:22:07
不好意思,让你空走了一趟,为了保证每天都是新鲜的,烤鸭每天都卖光,这几天回头客多起来了,都已经超过预算了。所以烤鸭以后慢慢会多起来的,谢谢光顾qq157680737 发表于 2012-2-18 12:01:46
{:soso_e101:}香水木毒 发表于 2012-2-18 16:02:41
看了让人流口水呢,又想吃了...